Уважаемые эксперты! Очень прошу Вас, посмотрите мою личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Спасибо. Елена 03.11.1980. - вопрос №2479221

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. Елена, ну у Вас судя по всему, у Вас не очень ситуация в личной жизни, Вам рекомендуется пару месяцев побыть одной, сделать работу над ошибками по прошлым отношениям. Это в итоге Вам позволит выйти на новые знакомства перспективные. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока покупки вижу. Отношений не видно
Разрыв старых отношений и завязка новых, но тоже очень не надолго.