Здравствуйте!Моя дочь(10лет)часто стала жаловаться на головные боли,то давящие,то ноющие,то резкие,острые и не прекращающиеся.Сходили к неврологу,назначили мрт.выявились признаки фокальной - вопрос №2479395

кортикальной дисплазии левой верхней височной извилины и сказали что у нее голова болит из-за внутричерепного давления.Дочь сказала, что во время проведения мрт она пошевелила головой нечаяно.Может ли мрт показать не правильно при шевелении головой? И опасно ли, то что выявило мрт? какие последствия этого диагноза?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.скорее всего мигрень
Лучший ответ по мнению автора

Соболь Андрей Аркадьевич