Здравствуйте будем ли мы снова вместе или наши дороги разошлись навсегда? Юлия 10 10 1983 г время рождения 16:15 и Дмитрий 25 06 1985 г - вопрос №2480510

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Для того что бы сойтись как пара вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений между вами, плюс делать малую привязку, так как парень на сближение идти не желает.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA