Удмуртская Республика

Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать квартиру полученную по наследству. Я планирую её продать и рассчитаться с ними, но не - вопрос №2481206

смогу этого сделать если она будет арестована. Если они сами начнут ее продавать, то гораздо ниже рыночной. Так ли это? И можно ли с ними договориться о не наложении на неё ареста? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Приставы могут своим постановлением наложить запрет на регистрационные действия с объектом недвижимости, но для того, чтобы отнять у Вас в возмещение долга жильё, необходимо, чтобы оно было предметом залога и было вынесено решение суда на этот счет. Вы не указали сумму долга по исполнительному производству.
Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос, необходимо больше информации от Вас!
какой отдел занимается? Сумма долга по исп.листу.