Москва

встречались с парнем 2 месяца. все было прекрасно.  я год назад купила себе квартиру, всю ее обставила, оставалось купить кухоный гарнитур. он мне предложил что ты все сама да сама, я хочу тебе - вопрос №2481644

купить. вот тебе моя карта, вот тебе пин-код. я поехала в офис, каждый цвет обговорила с ним, обговорила сумму, материал. он сказал брать. Пошла сняла с его карты деньги 120 тыс. 400 руб. столько стоит кухня. она изготавливается. теперь я уехала на работу на две недели, здесь очень плохая связь и времени на общение у меня нет. его это не устроило и теперь он требует вернуть деньги за кухню. обязана ли я возвращать? денег возвращать нет, я все отдала за изготовление и монтаж
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!!! Так как карту он Вам сам дал и сообщил пин код то соответственно он желал оказать вам помощь! вы не обязаны возвращать ему деньги если только из чувства жалости можете это сделать))) ни о каком составе нарушения его прав ни может быть и речи только одно маленькое уточнение… вы ему карточку отдали? если да и он ей пользовался хоть один раз то даже гражданский иск в суд ему не светит)))