Мужчинам нужен только интим? - вопрос №2483199

Здравствуйте уважаемые эксперты, так уж мне повезло, а может и как раз наоборот, что мне досталась красивая внешность, высокий рост, и хорошая фигура, парни обращают на меня внимание, делают комплименты, плюс ко всему почему-то с удивлением обнаруживают, что я интересный собеседник, умею шутить и.т.д.
Но очень часто я слышу пошлые шутки, намеки на секс, какие-то похотливые и оценивающие взгляды, я понимаю, это хорошо, что я так привлекаю мужчин, но как мне на это реагировать? для меня это проблема, мне сложно построить нормальные отношения, потому что я хочу серьёзного мужчину, а как только я слышу намеки про секс с ходу, меня это отталкивает.
Учтоню, мне 24 года.

Дополнение автора от 06.06.17 18:42:54
Уточню по поводу одежды, люблю кеды джинсы и спортивную одежду, но это не особо меняет ситуацию.
Редко хожу на каблуках и в платьях.(
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

тогда постарайтесь убрать акцент с внешности
смените имидж
не подчеркивайте себя
новой одеждой
покажите свой интеллект
ведь
правильно подобранная одежда уже говорит о воспитании манерах и интеллекте
да красота
большое искушение
и привлекает в первую очередь
любителей красоты
собирателей гербариев
коллекционеров
походил с одной поменял на другую
она может сбивать
внимание с вашего характера
и мешать
более серьезно настроенным мужчинам
получше узнавать вас
поэтому в первую очередь не мешайте им сами
не сбивайте их мышление и желание узнавать ваш характер интересы
одевайтесь не броско не подчеркивайте себя
не сбивайте с толку
на втором третьем свидании
по прежнему не кричите внешностью и одеждой и косметикой

это понятно
что вы у себя есть
и обнаружили
что
и другие это заметили это
лестно
привлекает
и с этим действительно надо учиться жить
и жить правильно
вырабатывать внутренний ценз
как с вами можно обращаться
а как не нужно
это обычно идет шлейфом
возле каждого человека
вся информация вполне читаема
и пока у вас фиаско
у самой от себя
первые шаги
в море мужчин
естественно
ваша неумелость
будет искушать многих
но со временем это проходит
все оттачивается
и входит в привычку
главное заниматься собой
не пускать на самотек
и не иметь комплексов
не привлекать
неудачников
тиранов зануд и прочее нечистое сословие
которое быстро обесточивает
любую красоту
вампиров много
учитесь ставить защиту
по женски
по женски это эмоции
Уважаемая!
Интересное у Вас мнение о серьезных мужчинах) По-Вашему они не хотят секса и все такие серьезные-пресерьезные с хмурыми лицами делают деньги и при этом по дому во всем помогают?)))
Плохо, что намеки на секс Вас отталкивают. Это деструктивная установка, связанная с погрешностями в воспитании. Секс — движущая сила отношений, особенно их начала и если мужчина не хочет секса, то он серьезно болен.
Пересматривайте взгляды и помните, что большинство серьезных отношения начинались именно как несерьезные.
И жаль, что редко ходит на каблуках и в платье как подобает настоящей женщине.
Джинсы и кеды никак не подчеркивают женственность.
Мудрости Вам!

Здравствуйте!

Мужчинам нужен только интим? — отвечу вопросом на вопрос — Женщинам нужна только романтика?

Постановка обоих вопросов таким образом не совсем корректна. Обоим полам нужен интим и романтика и ещё неизвестно кому что больше. Иногда мужчина завоевав своей смелостью женщину, может потерять силу влечения, а иногда женщина, после некоторых романтических вечеров становится невероятно ненасытной и требовательной в постели. Всё очень лично и индивидуально.

Мужская позиция — это активное поведение в завоевании женщины и мира. Поэтому мужчины с мужской позицией — будут действовать активно, пытаясь завоевать, и наоборот, мужчины в женской позиции — будут вести себя инфантильно, пытаясь привлечь внимание к себе другими качествами без проявления активности. Обе эти позиции в своей крайней степени будут выглядеть относительно странно. Мужчина в крайней мужской (активной) позиции будет выглядеть — как прямое проявление сексуального желания. Мужчина в крайней женской позиции будет выглядеть — как стеснительный застенчивый парень (ботан), которому типа секс не нужен. Другой вопрос — зрелость мужчины! Так вот зрелый мужчина смог совместить в себе обе эти позиции. Он умело проявляет свою активность и желание завоевать женщину в более мягкой интеллектуально-романтической форме.

Каждая женщина сама выбирает как реагировать на разных мужчин, точнее она откликается именно на такую позицию мужчины, которая ей ближе по каким-то параметрам. Если вы сексуально привлекательны, значит реакция разных мужчин будет на вашу внешность, более активных вы заметите сразу, зрелые мужчины ещё будут думать, оценивать, составлять план, а застенчивых вы можете и не заметить. Рекомендую вам выработать для себя разные реакции на разных мужчин, исходя из своих предпочтений и вкусов!)

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

Здравствуйте. Надо понять, что каждый человек индивидуален, как мужчина и женщина. Ситуации могут быть кардинально противоположные. Если мужчина импотент, то как ему нужен интим — это я пишу Вам, что бы Вы поняли окончательно, что все люди разные. В Мире столько мужчин, что если поставите цель найти именно «своего мужчину», который будет соответствовать Вашим представлениям о жизни, то обязательно найдете. Не возможно с такой внешностью не найти… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Добрый вечер! Конечно, мужчины будут предлагать Вам секс, если Вы не покажите им сами что Вы личность. Как сделать, чтобы у мужчины появился к Вам не только сексуальный интерес смотрите в моем видео:

Счастья Вам!
Да, конечно!
Ваше убеждение невозможно опровергнуть!
Здравствуйте!
Вы можете прямо говорить мужчине, что эта тема Вас отталкивает, тогда круг сузится до более серьезных или просто терпеливых.
"как мне на это реагировать?"-Если Вам это нравится, то отвечать взаимностью, если нет-то не отвечать.Серьезные отношения также могут начаться и с таких намеков, но если Вам это не приятно, то Вы вправе отвечать так, как удобно Вам.
естественно вас это отталкивает
распущенность не украшает никакую девушку
мужчины всегда предлагают секс
но замуж берут не гулящих  женщин
Здравствуйте! Мужчинам нужен только интим? Нет, это ваше заблуждение.Есть конечно и такие, но их не так много, а тем более не все.Очень часто за намеками про секс стоит их неуверенность в себе.Они могут переживать, что если они не будут намекать и говорить о сексе, то вы их неправильно поймете.Определите для себя, кто для вас серьезный мужчина.Тот, кто больше года будет за вами ухаживать без намеков на секс или вдруг в вашем понимании окажется это закомплексованый ботаник, которому стыдно будет на эту тему говорить.Поразмышляйте на эту тему.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте.
 Утверждать что мужчинам нужен интим, это все равно что утверждать, что женщинам нужны только деньги.
 Да, для в большинстве случаев хорошо, ели партнер может сделать подарок, и не один и дорогой, или содержать ее во время кризисов или полностью (в зависимости от потребностей), но чаще всего это второстепенный фактор, иногда трети степенный.
 Даже если рассматривать ситуацию что девушка нацелена только на деньги, то у нее все равно присутствую и другие важные критерии для отношений. Деньги становиться необходимым, но не достаточным условием для отношений.

 Аналогию видите?

Как правило, «Но очень часто я слышу пошлые шутки, намеки на секс» такое поведение присуще определенному возрасту и определенной категории мужчин,  плюс неуверенность в себе. Возможно других мужчин в своем окружении Вы не замечаете? Или отторгаете по каким то причинам.

 Вы пишете что хотите серьезного мужчину: по вашему он как должен проявлять нормальный сексуальный интерес? (Себе сформулируйте). Через какое количество встреч, допустимо для серьезного мужчины, сказать Вам, что Вы желанны и привлекательны?

 С уважением,
 Владислава

Добрый вечер! Мужчинам нужен не только интим, это точно. Мужчинам ещё нужно внимание, проявление любви, признание его достоинств. Вы оцениваете мужчин с самого начала знакомства, а в самую первую очередь они оценивают именно внешнюю привлекательность и сексуальность женщины. Когда отношения начинают развиваться, люди начинают узнавать друг друга лучше, тогда заинтересуют, конечно, и другие Ваши качества. С оценки сексуальной привлекательности партнёра начинаются отношения со всеми мужчинами, и с серьёзными в том числе. Впрочем, женщина также вначале оценивает внешнюю привлекательность мужчины. Кроме того, если представить такой вариант, что мужчину, наоборот, не интересует секс с Вами, а только другие сферы отношений, разве Вам подойдёт такой вариант для отношений и жизни? А Ваше уточнение про стиль одежды — так это дело вкуса. Многие мужчины считают джинсы на женщине как наиболее сексуальный предмет одежды. Оценить же серьёзность намерений мужчины возможно, только начав с ним отношения. Так что знакомьтесь, начинайте отношения и встретите именно того, кто вам подходит для жизни. Успехов Вам и гармоничных отношений!
Здравствуйте. Нет, мужчинам нужен не только интим) Мужчины любят глазами. Конечно, для них важна внешняя привлекательность девушки. Потом уже остальное. Дело не в том, как Вы одеваетесь. Дело в энергетике, исходящей от Вас. Есть девушки, которых хоть в лохмотья одень, а они все равно останутся желанными и привлекательными. Некий магнетизм.
Так же попробуйте проанализировать свое поведение с противоположным полом. Возможно, неосознанно Вы подаете какие-либо знаки, провоцирующие намеки на интим и пошлые шутки. Зачастую мы за собой не замечаем некоторые вещи.
Не зацикливайтесь на построении серьезных отношений. Они обязательно у Вас будут, как только появится именно Ваш человек. Общайтесь, узнавайте, делайте выводы.
Удачи!

Можете обратиться в чат для подробной консультации.