Здравствуйте. Мне приснилось свежее мясо,потом я его разрезала на три части. И потом из каждого куска стали вылезать черви. Много червей. Что это значит? Еще во сне моя знакомая говорила,что это - вопрос №2487596

плохое мясо, но на вид оно было очень красивым, пока из него не полезли черви. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-04-02
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заболевание.Попробуйте почистить себя свечами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA