Судебный процесс - вопрос №248800

Суд вынес определение о привлечении в качестве соответчиков установленных наследников в суде. А истица подала ходатайство о замене отвечика на надлежащих  именно тех же кого привлек суд в качестве соответчиков, но убрать из ответчиков изначального ответчика указанного в исковом заявлении. Что теперь делать? Истица поторопилась с ходатайством.

Дополнение автора от 12.04.12 09:17:36

Дело в том, что ответчик Администрация сельского поселения на котором расположены объекты недвижимости т.е. наследственное имущество. И суд вынес определение привлечь в качестве соответчиков двух наследников истица при беседе в суде не возражала. А позже через несколько дней подала ходатайство о заменене ответчика на надлежащего. Т.Е. исключить из ответчиков Администрацию и в качестве ответчиков привлечь только наследников первой очереди (сына и дочь). В принцыпе наследники  ответчики иск признают полностью потому что наследство признает их мама. Просто я переживаю что теперь делать? Мы не успели получить определение и подали ходатайство. Судья вынесет новое определение по нашему ходатайству?

Ответы

не очень понятен вопрос. суд привлек в качестве соответчиков наследников. истица просит заменить ответчиков. в чем вопрос?