Как вызвать депрессию? Есть ли для этого медикаменты? - вопрос №2489387

Есть ли медикаменты помогающие вызвать депрессию?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Все зависит от индивидуальных особенностей человека. Практически любое, даже очень известное лекарство может способствовать развитию депрессии. Это и лекарства от гипертонии, и успокоительные и даже антидепрессанты… Врачи Вам лучше ответят на этот вопрос.
Поэтому лучше всего проконсультироваться с лечащим врачом на предмет побочного действия лекарства.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте. Для чего это Вам надо? Что Вы от этого получите? Психологи не имеют права назначать мед препараты, но психолог работает с человеческой душой и надо понять, почему Вы хотите войти в то состояние, из которого практически все хотят выйти… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!