Добрый вечер! Хотела бы узнать, что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни (когда выйду замуж, будут ли дети, что предпринять, чтобы изменить жизнь) Юлия 32 года (09.02.1985). Дата - вопрос №2490362

рождения:1985-02-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По Вашей астрологической карте у Вас выходит более, чем один брак. Больше получится строить отношения без официального брака, отношения, основанные на дружбе, доверии. Дети будут (также более одного ребенка). Следующий год у Вас благоприятный в плане личной жизни.