Самарская область

Подскажите пожалуйста как подать в суд заявление о снижение оплаты по исполнительным листам. Было 4 кредита, на каждый прошел суд, разные судьи. Я же - вопрос №2492550

не буду подавать 4 заявления о рассрочке. Пристав то 1 и тот же. Как подать в данном случае заявление о снижении списания с з\п если живу с 2мя несовершеннолетними детьми при зарплате 20тр — алименты никто не платит, можно ли как то учитывать прожиточный минимум в заявлении и снизить оплату с 50% до 10% из з\п… подскажите пожалуйста как подать сводное заявление в суд по исполнительным листам. Благодарю за внимание!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы хотите отсрочку/рассрочку, то придется подавать по каждому делу.
Добрый день!
Сводное заявление подать не получится, так как по каждому судебному решению, вступившему в законную силу, возбуждено отдельное исполнительное производство.
Вам можно подать иск по каждому решению о предоставлении отсрочки исполнения решения суда, а также можете подать иск о снижении размера вычетов. Но на каждое решение. Можете подать на само исполнительное производство о снижении размера вычетов.
С уважением