Моя девушка возможно забеременела! Если родители узнают то меня просто убьют и без слов! Как мне быть!? - вопрос №2494386

4 ответа

Ответы

Сколько вам лет, если вы всё ещё зависите от мнения родителей? Если девушка беременна, это не проблема, а радость. Сейчас вам надо брать ответственность на себя, за свой поступок и за ваше будущее. Если уж это произошло, вам всё равно в любом случае нужно сесть и рассказать всё родителям, услышать их мнение. После сделать выводы по ситуации.
Жениться, Виталик.
Уважаемый Виталик!
Для начала нужно проверить у врача, действительно ли девушка забеременела?
И если да, то проблемы надо решать по мере их поступления.
Бегом к врачу на предмет определения беременности.
Удачи Вам!
Виталий, здравствуйте. Вы когда занимались сексом, то считали себя взрослым? Или же относились к этому, как к «шутке и к игре? Так, как раз в Вашей ситуации, актуально выражение, что из „шуток дети получаются“! Вы уже если созрели к сексу, то будьте взрослым до конца и думайте теперь, если вдруг она забеременеет, как выходить из этой ситуации, Как отбить психологическую атаку родителей, как начать зарабатывать, что бы обеспечить семью или как поговорить с девушкой родителей и объяснить, что Вы „просто поигрались, поддались страсти“ и не готовы содержать семью и будущего ребенка? Вы несете за это ответственность и Вы теперь не убегайте от возможных проблем, а решайте их. Ведь когда сексом занимались, то думали, что „Вы король“ и весь мир у Ваших ног? В сексе нет ничего предосудительного, но надо быть готовым к последствиям после секса, а не сейчас вести себя как ребенок, что „Вас кто то убьет“, никто Вас не убьет, а если по критикуют, то останетесь живы и здоровы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!