Обман - вопрос №249445

Здравствуйте! Вот я нашол обьявление в интернете продам телефон позвонил договорился купить отослал деньги на приват карточку мне пообещали прислать по почте так и не прислали что можно сделать?

Ответы

Обращайтесь в полицию. Вашим делом будет заниматься отдел «К».

забыть. а на будущее быть умнее и покупать вещи за наличку в магазине