мошенничество - вопрос №249474

Здраствуйте! недавно мне пришло письмо от «Национальной службы взыскания». в нем написано, что в связи с неоднократным неисполнением мной условий по договору купли-продажи с компанией «Флер де санте» мне необходимо произвести оплату денежных средств размере имеющейся у меня задолженности. А что мне делать если я никакого договора не подписывала не с какой компанией и вообще я первый раз слышу отом что я еще и что то должна ей...

Ответы

Здравствуйте Анастасия, вполне вероятно — мошенничество, поэтому прекратите всякие переговоры с неизвестными лицами и направляете их в суд, НО не вступайте с ними ни в какую переписку !