Здравствуйте, может ли флуоксетин 20 мг в день вызвать серотониновый синдром? Психиатр толком не объясняет ничего, хотела дозировку снизить до 10 мг, говорит не надо, а я одну таблетку выпила и у - вопрос №2494862

меня потоотделение усилилось, трясти слегка, говорит не от этого, что на 14 день только эффект достигается. Не хочется в реанимацию загреметь просто, у меня итак частенько пульс 100, а этот препарат добавит еще вдруг. Хотелось бы узнать мнение о флуоксетине, депрессии сильной нет, окр и ПА, тревога еще. Стоит ли вообще его пить?
1 ответ

Ответы

Добрый день.ну я бы назначила другое лечение.флуоксетин не панацея.можно и  другое лечение.

Любовь