Привычный атланто - аксиальный подвывих - вопрос №249540

Здравствуйте! Мне был поставлен диагноз — «Привычный атланто — аксиальный подвывих», у меня постоянно болит затылок, голова поворачивается с болью и щелчком, с хрустом, никакие лекарства мне уже не помогают. Но помимо боли в затылке, ощущается боль под ушными раковинами и в челюсти, болит также язык и имеется боль в висках. Скажите, как происходит лечение данного заболевания? Можно ли обойтисьв данном сучае без операции?

1 ответ

Ответы

Такие вопросы лучше решать при очном консультировании с врачом, который Вам поставил такой диагноз. Он Вас и должен лечить и консультировать. И вообще такие травмы лучше не запускать и обращаться к специалистам. Дай Вам Бог здоровья!