Здравствуйте, у меня с мужем такая проблема, поцелуев нет, секса нет, он даже ко мне недотрагиваеться, ссоры по поводу и без, грубит, резко у него меняется настроение, мне кажется что он меня уже не - вопрос №2496326

любит, его всё устраивает, а меня нет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Мужчина не изменится, так как его все устраивает. Возникает вопрос, почему Вы до сих пор с ним? Я понимаю, что может звучать волшебное слово «люблю», но надо быть реалистом и понять, что Вы стоите перед выбором, быть любя несчастной или начать жить без него, где Вы встретите мужчину, который Вас достоин. Если хотите нормализовать отношения в семье, то нужен детальный анализ, что бы определиться с грамотной тактикой поведения.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Татьяна.

Да, это действительно проблема. И что вы хотите с этим делать?
Здравствуйте, Таня.
Нам необходима информация для анализа. Необходимо понять как вы выстраиваете отношения в паре, как давно вместе, есть ли дети. Необходима информация о родительских сценариях (Вашем и его). На основе анализа мы сможем понять причины происходящего и дать рекомендации либо подготовить коррекционную программу. Обращайтесь за личной консультацией.