Я не хочу встречаться с ровесницей!!! Как быть!!! Дорогие эксперты! Мне 31 год. Я ни разу не был женат. И меня ровесницы не привлекают и даже - вопрос №2496560

вызывают чуство ненависти. Т.к. они все ужасны. Недавно побывал на вечере знакомств. Но там был формат 30+. Со мной пыталась познакомиться одна особа. Ей 30 лет. Но я её сразу отверг. Т.к. она толстая и выглядит в свои 30 на все 40. А мне такие противны. Понятно, что нельзя делать ставку только на внешность. Но мне если девушка не нравится внешне, а её интересы, увлечения, могут совпадать с моими, то я ни за что не буду с ней встречаться! Т.к. я не хочу допускать, что бы со мной рядом была какая то уродина!!! Вообще, я хочу познакомиться с девушкой в возрасте 21-24 лет. Ну максимум 25-26 лет. Но удаётся сейчас знакомиться только с теми, кому 29 лет и старше. Но я категорически не хочу знакомиться и строить отношения с девушками 30+. А познакомиться с девушками указанного мной возраста шансов не много. И вот как быть, что делать, что бы познакомиться с девушкой указанного мной возраста?)
Вопрос задан анонимно
18.06.17
6 ответов

Ответы

Что Вам мешает знакомиться с молодыми девушками? Зайдите на сайт знакомств, укажите желаемый возраст, знакомьтесь, встречайтесь.
18.06.17
Здравствуйте, Аноним. Такое ощущение, что Вам будто насильно навязывают девушек определенной категории, а Вы сопротивляетесь. Выбирайте и знакомьтесь с теми, кто нравиться Вам лично. Насчет шансов (что их нет), хотелось бы понять, откуда такое убеждение? Возможно, Вам стоит разобраться со своими негативными установками и самооценкой.
18.06.17
не совсем понятно, что вам мешает знакомиться с девушками интересующего вас возраста и приятной вам внешности. Откуда вы это взяли: "познакомиться с девушками указанного мной возраста шансов не много"? Создается впечатление, что эта установка выбрана вашим бессознательным специально, чтобы не знакомиться с теми, кто нравится. Возможно, за всем этим стоят некие глубинные неосознаваемые вами страхи. В формате личного консультирования с этим можно разобраться, исправить, а затем и устроить личную жизнь.
18.06.17
Здравствуйте! Для начала определите для себя для чего Вам девушка(для серьезных отношений и семьи или просто проводить время)? Для не серьезных отношений можно знакомиться в клубах(хотя кто знает, там возможно встретить и любимую).Для серьезных… подумайте, где могут встречаться девушки с Вашими интересами.Это могут быть какие-то группы или организации… Например в различных волонтерских организациях много молодых девушек.Плюс можно посещать мероприятия вроде походов и т.п.
18.06.17
Здравствуйте. Если Вы не хотите встречаться с женщинами своего возраста, то кто Вас заставит? Вы никому ничего не должны! Вы четко описали возрастную категорию, которая предпочтительна для Вас и поверьте, если Вы составите план эффективных действий, то шансов очень много. Вы можете использовать различные способы для знакомства: интернет, работы, посещение хобби, где Вы будете обращать внимание на девушек желаемого возраста. Так же если вдруг влюбитесь по настоящему в женщину своего возраста, которая в 30, будет выглядеть на 25, то считаю можно сделать исключение из правил и начать отношение с ней, то есть, что бы Вы ни были категоричны, а всегда из правил могли сделать исключения, если действительно будут чувства и взаимность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
18.06.17

Во-первых, чтобы завести отношения с симпатичными красотками и прекрасными душой одновременно, необходимо самому соответствовать таким же требованиям как минимум, потому что, уверяю Вас, у таких дам так же есть высокая планка по отбору мужчин, скажем так, в которую Вы, возможно, не вписываетесь, это лишь первая причина появления дисбаланса в выборе. 

Во-вторых, не всегда девушки 30 лет выглядят хуже 20-летних, уж поверьте… все зависит от того, насколько она ухожена и следит за собой… есть и в 21 год девочки, которые выглядят безобразно...

Так что рассмотрите свои, на мой взгляд, поверхностные принципы, а потом уже стройте представления той, которая Вам нужна… Для начала нужно над собой поработать. 

18.06.17

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store