Я не хочу встречаться с ровесницей!!! Как быть!!! Дорогие эксперты! Мне 31 год. Я ни разу не был женат. И меня ровесницы не привлекают и даже - вопрос №2496560

вызывают чуство ненависти. Т.к. они все ужасны. Недавно побывал на вечере знакомств. Но там был формат 30+. Со мной пыталась познакомиться одна особа. Ей 30 лет. Но я её сразу отверг. Т.к. она толстая и выглядит в свои 30 на все 40. А мне такие противны. Понятно, что нельзя делать ставку только на внешность. Но мне если девушка не нравится внешне, а её интересы, увлечения, могут совпадать с моими, то я ни за что не буду с ней встречаться! Т.к. я не хочу допускать, что бы со мной рядом была какая то уродина!!! Вообще, я хочу познакомиться с девушкой в возрасте 21-24 лет. Ну максимум 25-26 лет. Но удаётся сейчас знакомиться только с теми, кому 29 лет и старше. Но я категорически не хочу знакомиться и строить отношения с девушками 30+. А познакомиться с девушками указанного мной возраста шансов не много. И вот как быть, что делать, что бы познакомиться с девушкой указанного мной возраста?)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Что Вам мешает знакомиться с молодыми девушками? Зайдите на сайт знакомств, укажите желаемый возраст, знакомьтесь, встречайтесь.
Здравствуйте, Аноним. Такое ощущение, что Вам будто насильно навязывают девушек определенной категории, а Вы сопротивляетесь. Выбирайте и знакомьтесь с теми, кто нравиться Вам лично. Насчет шансов (что их нет), хотелось бы понять, откуда такое убеждение? Возможно, Вам стоит разобраться со своими негативными установками и самооценкой.
не совсем понятно, что вам мешает знакомиться с девушками интересующего вас возраста и приятной вам внешности. Откуда вы это взяли: "познакомиться с девушками указанного мной возраста шансов не много"? Создается впечатление, что эта установка выбрана вашим бессознательным специально, чтобы не знакомиться с теми, кто нравится. Возможно, за всем этим стоят некие глубинные неосознаваемые вами страхи. В формате личного консультирования с этим можно разобраться, исправить, а затем и устроить личную жизнь.
Здравствуйте! Для начала определите для себя для чего Вам девушка(для серьезных отношений и семьи или просто проводить время)? Для не серьезных отношений можно знакомиться в клубах(хотя кто знает, там возможно встретить и любимую).Для серьезных… подумайте, где могут встречаться девушки с Вашими интересами.Это могут быть какие-то группы или организации… Например в различных волонтерских организациях много молодых девушек.Плюс можно посещать мероприятия вроде походов и т.п.
Здравствуйте. Если Вы не хотите встречаться с женщинами своего возраста, то кто Вас заставит? Вы никому ничего не должны! Вы четко описали возрастную категорию, которая предпочтительна для Вас и поверьте, если Вы составите план эффективных действий, то шансов очень много. Вы можете использовать различные способы для знакомства: интернет, работы, посещение хобби, где Вы будете обращать внимание на девушек желаемого возраста. Так же если вдруг влюбитесь по настоящему в женщину своего возраста, которая в 30, будет выглядеть на 25, то считаю можно сделать исключение из правил и начать отношение с ней, то есть, что бы Вы ни были категоричны, а всегда из правил могли сделать исключения, если действительно будут чувства и взаимность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Во-первых, чтобы завести отношения с симпатичными красотками и прекрасными душой одновременно, необходимо самому соответствовать таким же требованиям как минимум, потому что, уверяю Вас, у таких дам так же есть высокая планка по отбору мужчин, скажем так, в которую Вы, возможно, не вписываетесь, это лишь первая причина появления дисбаланса в выборе.

Во-вторых, не всегда девушки 30 лет выглядят хуже 20-летних, уж поверьте… все зависит от того, насколько она ухожена и следит за собой… есть и в 21 год девочки, которые выглядят безобразно...

Так что рассмотрите свои, на мой взгляд, поверхностные принципы, а потом уже стройте представления той, которая Вам нужна… Для начала нужно над собой поработать.