Здравствуйте!Если моя дочь в разводе и воспитыаает сына,сможет ли она вывезти ребенка в отпуск на море за границу без разрешения бывшего мужа.Алименты не платит,и потом сможет ли требовать бывший муж - вопрос №2496789

с ребенка помощи?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Вам нужно задать этот вопрос в категории Юриспруденция.
Виктория, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция, где Вы получите ответы экспертов, которые в этом разбираются. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!