Здравствуйте, мне практически каждую ночь снятся сны о том что мне не хватает дыхания, то меня кто то душит, то я под водой тону, а недавно приснилось как будто открывается дверь и с таким скрипом - вопрос №2498389

ужасным что аж уши болят, просыпаюсь во сне а на Яву очень трудно, муж будит, боюсь очень, сны начали снится после разрыва отношений мамы с папой, они прожили 21 год и он ушел к другой.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Вы получили психоэмоциональную травму и от нее нужно избавляться.
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!