Добрый вечер! Два дня назад появилась шишка на копчике. Очень сильно болела,я не могла лежать на спине,сидеть и ходить. Прошло уже два дня и такие дикие боли исчезли. Теперь эта шишка чешется. - вопрос №2501670

Что это такое? Может ли эта шишка рассосаться, если она чешется?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья.
Не буду загружать Вас медицинской терминологией, Вас должен осмотреть врач хирург. Если такой возможности нет- осмотр любым медработником. Пожалуйста не откладывайте осмотр, боли и «шишки» просто так не появляются и не проходят.
Будьте здоровы.