Запуталась в отношениях с любимым человеком - вопрос №250352

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я запуталась в отношениях со своим парнем… Все было просто замечательно, он был заботливый, ласковый, нежный и добрый… мы планировали сыграть свадьбу этим летом, но все стало сейчас совсем не так… Все началось с того, что месяц назад мой брат сильно заболел, и его с мамой положили в больницу, а я осталась одна, но это неважно… я думала, что мы с моим любимым человеком поживем пока вместе гражданским браком, а потом расспишемся. Но как оказалось, мой парень не захотел со мною жить, высказал мне все это в грубой форме, сказал что не хочет брать на себя ответственность и отдовать мне свою зарплату, т.к. у него есть свои дела… После той ссоры мы почти каждый день ругаемся, нету уже той теплоты в отношениях, нет заботы… я вижу что отношения холодеют… я не чувствую его любви… он конечно приходит ко мне, но как правило вечер у нас проходит так, что он сидит за компьютером весь вечер почти молча… Мне 20 лет и я не знаю как дальше быть, мне и обидно что мой парень не поддержал меня в трудную минуту, можно сказать предал, но и в глубине души все-равно есть еще какие-то чувства у меня к нему… Я не знаю что это, может и превязанность или я просто превыкла к нему… Мне так хочется тепла, заботы, нежности, но это между нами практически исчезло. Подскажите как мне дальше быть, пожалуйста, потому что мне больно и обидно чувствовать каждый день этот холод со стороны своего парня....

Ответы

Думаю. что  у вас ещё будет  в жизни человек, который будет достоен вашего внимания. любви и сможет также относится и к вам. Не переживайте. На этом жизнь не заканчивается.

Ваш парень просто испугался ответственности и доказал вам. что ему не нужны стабильные отношения. Вель в вашем возрасте  очень часто ещё смотрят на жизнь как на весёлую череду событий, сложеных из беззаботного отдыха и эгоистических поступков. Ваш парень дал вам чётко понять, что он хочет свободы и что  ещё «не нагулялся». У вас же другое представление об отношениях. По-этому не стоит переживать. Хорошо. что это случилось сейчас. теперь вы знаете его отношение к вам. делайте выводы и живите дальше. Жизнь продолжается!

Здравствуйте Маргарита. Ответьте себе на один вопрос, хотели бы Вы в будущем видеть рядом МЧ который при каких либо трудностях будет «сбегать» и от Вас и от трудностей? Ведь в жизни есть как позитивные, так и негативные моменты. Так почему бы Вам не встретить человека, который будет готов в трудную минуту подставить свое плечо.

С ув. Александр.

Маргарита, добрый час. Если отвечать на ваш вопрос "… как мне дальше быть?" то вариантов то тут не много:

1. Оставить все как есть

2. Растаться

3. Попытаться вывести отношения на более высокий уровень.

Выбрать нужно вам а я в свою очередь могу вам помочь реализовать выбранный вами вариант.(кроме первого, здесь вы уж как нибудь сами)

Когда будете делать выбор обратите внимания какие отношения вас сейчас привлекают — отношения между взрослыми людьми или отношения между подростками.2. Что вас с ним связывает, какие общие увлечения, занятия, интересы, цели, мечты и т.д.

Пишите, звоните-пообщаемся.