Резкии боли на 4 неделе беременности - вопрос №250407

Добрый день, Подскажите пожалуйста, я на 4 неделе беременности (мне 25 лет) и 2 дня назад у меня на протяжении дня были резкие боли внизу живота, потом потихоньку затихали и начинались опять, были небольшие выделения коричневого цвета, сейчас же напротив чувствую себя великолепно — никаких тянущих и тем более резких болей в животе, перестали болеть груди, даже появился аппетит. Можетли это как то связано с внематочной беременностью или выкидышем? Спасибо Вам большое!

Ответы

Не думаю, что это что-то сложное. Скорее всего это реакция самого организма на беременность. Но к гиникологу сходите. Врял ли по сети можно понять всю картину происходящего. Визуальный осмотр и общий анализ крови дадут ответ на ваш вопрос.

\если ответ эксперта показался вам самым убедительным — отметте его и оцените\