Вышло так, что молодой человек был безумно влюблён в меня, а я держала его на расстоянии, потом когда я начала к нему в ответ тянуться, произошёл закон подлости - он сказал, что чувства уже не те и - вопрос №2504321

отношений больше ни с кем не хочет, думал что я та самая, но ошибся и что у него так каждый раз со всеми девушками, что то щёлкает и перегорает. Но я не сдаюсь и мы с ним как бы в свободных отношениях, все имеется, кроме статуса "встречаемся" Можно ли как то в этом случае разжечь ту самую влюблённость что была раньше и чтобы хотел со мной отношений? Вроде и так даю ему все что можно Подкажите, не хочу чтобы убежал потом к другой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поскольку в вашей жизни работает закон подлости, то попробуйте использовать его в свою пользу. Когда вы держали его на расстоянии, он вас безумно любил. Как только вы решили с ним сблизиться, он потерял к вам интерес. Закономерность уловили?  Его влюбленность вероятно включается на некотором расстоянии.  Смотрите только чтобы он в очередной раз не перегорел.