не любят друзья - вопрос №250483

здравствуйте! у меня есть компания друзей, с которыми я регулярно провожу время.и на первый взгляд все вроде бы хорошо: нам очень весело вместе, всегда стараемся помогать друг другу.я, в свою очередь, всегда стараюсь, чтобы моим друзья было хорошо, комфортно, помогаю им, даже если потом у меня из-за этого возникают проблемы.но все равно я чувствую холодность по отношению ко мне.недавно сомной произошел неприятный случай, из-за которого я до сих пор больницы посещаю.подруга после этого даже не спросила как я себя чувствую, хотя в этот же день заболела еще одна девушка из нашей компании… видели бы вы как на нее набросились с вопросами «как ты себя чувствуешь?» и утешениями.у другой подруги вчера день рождения был.я конечно же поздравила.вечером, разговаривая уже с другим человеком, узнала что празднование будет, но меня в списке приглашенных нет… меня одну из всей нашей компании не пригласили! мне очень обидно.я понимаю, что, скорей всего, причина такого отношения во мне.но что же я не так делаю?! я уже все свое поведение проанализировала и все равно не понимаю, что же во мне не так.я очень надеюсь, что вы все таки поможете мне хоть чуть-чуть разъяснить ситуацию.заранее спасибо!

13.04.12
2 ответа

Ответы

Екатерина, к сожалению, это Ваша холодность, которую Вы не осознаете, но которую чувствуют другие(в т ч друзья). Вот в этом суть ситуации и ее ясность.

13.04.12

Просто не будьте как бы в сторонке, ведите себя естественно… Если кто то шутит смейтесь, и сами не бойтесь шутить. А лучше всего узнайте друзей по ближе каждого это поможет Вам в общении с ними, и Вы сможете их понимать.

 

15.04.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store