Здравствуйте.Я начала встречаться с парнем.Ему и мне 18 лет. Меня мучает вопрос: может ли он пожалеть о том, что начал со мной встречаться и делает так, чтобы я его бросила, а не наоборот. Просто - вопрос №2506824

когда идём гулять, я ему говорю, что приеду к часу(например), а потом когда приехала, мне приходится его ждать может час, полтора, т к у него какие-то дела. Бывает говорит :"Зачем я тебе такой нужен ?" или делает так, чтоб я его ревновала. Не говорит своим друзьям, что начал встречаться, но его мама знает обо мне. Не звонит мне, только переписываемся. Но у нас ещё нет даже месяца. Помогите, просто уже не знаю, что мне делать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Даша.
Вы теряете ценность, мужчины… охотники по натуре и если девушка сама бежит на встречу… убегают… если девушка звонит сама, парень думает, что уже покорил её сердце, и его интерес к ней заметно уменьшается...
Измените ситуацию с точностью до наоборот.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина