Добрый день! Меня зовут Александр. 2 года назад у меня начались отношения с Еленой. она на 4,5 года старше меня. Вроде все было хорошо. Но я боялся отношений и постоянно расставался с ней. Елена все - вопрос №2507394

терпела. Возвращалась ко мне. В ноябре 2016 года у нее появился молодой человек. И именно в тот момент я понял, что люблю ее. Я признался ей в этом. Но она сказала, что счастлива с ним и любит его. Вот уже на протяжении 7 месяцев я не могу ее забыть. Ведь я люблю ее. Какова вероятность, что мы будем вместе? Александр 06.07.1994 Елена 08.12.1989
2 ответа

Ответы

Елену можно вернуть вам, если Вы готовы на приворот
Здравствуйте, шанс на то что она вернется к вам есть, можно вернуть её и с помощью белой магии, обращайтесь я могу вам в этом помочь. Добра вам