Добрый день у меня вопрос ,не давно с моим парням был анальный секс (уточняю что вагинального контактов не было )но он в меня кончил,но вот сегодня должны были начаться месячные ,но не научились - вопрос №2507768

, грудь только перепухло, и 3 дня назат у меня были коричневые выделения из влагалища, сначала я их принела за начало менструации но вчера заканчивались, я очень переживаю, читало в интернете что может быть имплантацыя а иногда это нормально перед начало месячных, помогите пожалуйста я очень переживаю, возможно я беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Если семяизвержение было в прямую кишку, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.