здравствуйте, хотела-бы узнать, почему у меня не складывается личная жизнь, я в разводе, есть 2 деток, Было 2 избранника, которые делали предложение, - вопрос №2511491

они мертвы, а человек за которым была замужем, заболел сахарным диабетом и вскоре мы расстались… В чем причина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь

Из вашего коротенького рассказа невозможно вывести хоть сколь-нибудь приблизительные причины того, почему у вас не складывается личная жизнь. Обратитесь к психологу для личной консультации или же опишите здесь подробности ваших прошлых отношений.