Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже почти три года и у нас через месяц свадьба.Все вроде бы хорошо,но сегодня я узнала что моя будущая свекровьнедовольна что я раз в 2 недели езжу с ночёвкой к - вопрос №2511800

своей маме.Она это сказала моему парню.Я не понимаю почему это ее так волнует.она видит своих сыновей почти каждый день так как живет рядом, а я значит не могу провести время с моей мамой.я так редко ее вижу.Я уважаю родителей своего парня они и вправду хорошие, но вот это меня насторожило.получается я должна делать так как захочет свекровь.честно я разозлилась и не разговариваю целый день с будущим мужем, не хочу ни чего говорить.Он не воспринял того что с казала ему его мама, но ведь это не факт что в следующий раз он мне запретит… Подскажите как поступить… Спасибо
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
"Он не воспринял того что с казала ему его мама"-Если он сейчас не прислушивается к маме, то почему он должен позже к ней прислушиваться?
"
я должна делать так как захочет свекровь"-Нет, Вы не должны делать, как захочет свекровь.Вам не с ней жить, а с мужем, а мужа не беспокоят Ваши поездки.
Анна, здравствуйте. Вы поговорите с парнем спокойно и донесите свою точку зрения, что Вы имеете право ездить к маме и будете это делать, так как мать, есть мать. Так же предложите, что он может ездить с Вами! Муж здесь не причем, так как он не несет ответственности за то, что сказала его мать. Будет «причем», если пойдет на поводу у своей матери и Вы с помощью спокойного разговора, а не игнора, решите для себя положительно эту ситуацию С его матерью ведите себя корректно, но если она Вам лично про это скажет, то ответьте спокойно, что Вы и так редко видите свою мать и как порядочная дочь, должны ее навещать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!