Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже почти три года и у нас через месяц свадьба.Все вроде бы хорошо,но сегодня я узнала что моя будущая свекровьнедовольна что я раз в 2 недели езжу с ночёвкой к - вопрос №2511800

своей маме.Она это сказала моему парню.Я не понимаю почему это ее так волнует.она видит своих сыновей почти каждый день так как живет рядом, а я значит не могу провести время с моей мамой.я так редко ее вижу.Я уважаю родителей своего парня они и вправду хорошие, но вот это меня насторожило.получается я должна делать так как захочет свекровь.честно я разозлилась и не разговариваю целый день с будущим мужем, не хочу ни чего говорить.Он не воспринял того что с казала ему его мама, но ведь это не факт что в следующий раз он мне запретит… Подскажите как поступить… Спасибо
02.07.17
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
"Он не воспринял того что с казала ему его мама"-Если он сейчас не прислушивается к маме, то почему он должен позже к ней прислушиваться?
"
я должна делать так как захочет свекровь"-Нет, Вы не должны делать, как захочет свекровь.Вам не с ней жить, а с мужем, а мужа не беспокоят Ваши поездки.
03.07.17
Анна, здравствуйте. Вы поговорите с парнем спокойно и донесите свою точку зрения, что Вы имеете право ездить к маме и будете это делать, так как мать, есть мать. Так же предложите, что он может ездить с Вами! Муж здесь не причем, так как он не несет ответственности за то, что сказала его мать. Будет «причем», если пойдет на поводу у своей матери и Вы с помощью спокойного разговора, а не игнора, решите для себя положительно эту ситуацию С его матерью ведите себя корректно, но если она Вам лично про это скажет, то ответьте спокойно, что Вы и так редко видите свою мать и как порядочная дочь, должны ее навещать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.07.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store