Здрасти меня зовут Таир скажите пожалуйста ко мне вернеца жена с детьми - вопрос №2512090

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таир.
Если причина ухода жены решена, то вернётся. Не зная ситуации, ответить на вопрос сложно.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте, Таир. А Вы сами хотите, чтобы она вернулась? Если да, то нужно проработать и убрать причины, по которым она ушла. Тогда и шанс ее возвращения значительно возрастет.