Москва

Здравствуйте. Я истец, и суд вынес решение компенсировать моё здоровье на крупную сумму. Один из ответчиков проживает на очень большом расстоянии от меня. Так вот есть ли какие то органы, которые - вопрос №2514659

работают по взысканию долга между областями?

Ответы

Buh

Подавайте исполнительный лист в ФССП по месту жительства с заявлением о возбуждении исполнительного производства (должны переправить по подведомственности) либо направляйте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения в ФССП по месту жительства ответчика.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Либо к приставам, как Вам написали ранее,
либо в банк, если знаете где у должника открыт расчетный счет,
либо работодателю Должника, если известно где трудоустроен.