Тюменская область

с заблокированои мною заработнои карты смогут ли приставы снять деньги - вопрос №2514296

Ответы

При блокировке карты Вы не закрываете лицевой счёт, с которым непосредственно и работают судебные приставы. Но при предоставлении приставам справки с места работы о том, что на счёт поступает заработная плата, они не смогут снять со счета более 50% (в отдельных случаях более 70%).