Сложиться ли у меня отношения с той, с которой я сейчас просто общаюсь? - вопрос №2514825

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это зависит только от вас и от той, с которой вы сейчас просто общаетесь.
Здравствуйте. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Если Ваши симпатия, чувства взаимны, то есть все шансы.
Здравствуйте.
Если есть взаимность, желание быть вместе и развивать отношения, то все сложится.