В последнее время часто думаю о том что время идет, а личная жизнь не сложилась. В 19 лет сильно была влюблена в молодого человека. 3 года встречались, боялась его потерять. Потом устала от его - вопрос №2515606

"двоякости" и ушла. Расстались плохо. После него больше отношений не было. Очень хочу быть счастлива. Надежда 12.02.1991
1 ответ

Ответы

Что бы начать новые отношения нужно отработать прошлое, что тяготят вас.причину я вижу но консультировать буду лично и при наличии фото…