Какими средствами остановить влюбленность, мне 15, сейчас не до этого. Препараты, упражнений - КАК? - вопрос №251578

Здравствуйте!

Мне 15 лет(скоро 16), зовут Вячеслав. Каждую весну влюбляюсь, но отношений не завязываю — нет желания. Сейчас весна — соответственно опять гормоны или еще что-то… Вообщем не люблю я это ощущение, потому что обманное.

Буквально месяц назад грубо плюнули на мои чувства — следовательно мне уже надоело это. Я не против любви, но мне сейчас не до неё (учеба, спорт)! Темболее ни кому я не нравлюсь.

Суть: Препараты, практики или еще что-то — просто остановить это! Спортом я занялся Очень активно (бассеин, пробежки, гантели и прочее), но совсем не помогает! Все равно тянет на «романтику»!

Что делать, как бороться или нейтрализовать?

Ответы

Здрвствуйте, Вячеслав!

К сожалению на сайте ограничение до 18 лет, либо Вы своих родителей попросите зарегистрироваться, чтобы через них Вы получили ответы, либо можете споросить здесь vk.com/id13622932#/topic-38593_25598265

Успехов Вам!

Виталий