Если муж манипулирует мной, как вести себя? - вопрос №2516874

Ответы

Не позволяйте собой манипулировать, Светлана.
Приведите пример его манипуляции и спросите — Если тебе нужно было ......, то почему ты прямо об это не сказал? Дайте понять, что вы видите его манипуляцию и вам это не приятно.Скорее всего он не придает этому такого значение, как вы.
Конечно сразу он не измениться, потому что для него это такая комфортная форма поведения и способ получать желаемое. И скорее всего он так делает не только с вами. Тут надо разбираться когда такая модель поведения возникла и что ее подкрепляет.