Как уговорить родителей , разрешить мне уехать в другой город к любимому человеку, на пару недель. - вопрос №2517321

Я девушка-мне 18. Мамы у меня нет, а воспитывает бабушка.

Я познакомилась с парнем в интернете. Общались, очень понравились друг другу и полюбили. (Да, я верю в отношения на расстоянии). Я живу в Москве, а он в Ростове. Но дело в том, что меня не отпускают, а сам он приехать не может, т.к он работает и помогает родителям. Я уже пыталась с ней поговорить, но кончилось это все слезами. Накричала на меня, и сказала что я ему не нужна. Обидно стало. Я понимаю, за меня очень волнуется она, но я тоже хочу встретится с любимым. Я к тому же совершеннолетняя, и деньги свои у меня есть. Как можно поговорить и все таки чтобы она меня отпустила?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Постарайтесь понять родителей, и их беспокойство о Вас. Поговорите об этой ситуации с парнем. Предложите сначала ему приехать к Вам, хоть на пару дней (3-4). Познакомится и пообщается с родителями, они увидят и узнают его получше. А уже в августе, например, поедите к нему Вы. 
Если чувства парня действительно искренни, он заинтересован в Вас, в отношениях с вами, то на пару дней приедет. Если же постоянно будет находить только причины, то тогда уже Вам самой стоит задаться вопросом, а нужно ли Вам к нему ехать?
08.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, Мария, вам не понравится, что я вам напишу, но очень похоже, что ваша бабушка права. Если мужчина заинтересован в отношениях или во встрече — он горы свернет, но хоть на денек да приедет. И не каких «не может» тут быть не может. На мой взгляд было бы очень опрометчивы с вашей стороны ехать одной в незнакомый город к человеку, которого вы знаете только по переписке. 

А так — вы совершеннолетняя и вольны поступать, как вам хочется.
07.07.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store