Нужна срочная помощь по ипотеке - вопрос №251756

Помогите с вопросом ипотеки, были просрочки, были суды, решение арест на имущество и продажа с торгов, торги состоялись имущество не продано, банк взял на баланс, сейчас начинает переоформление права собственности, жилье это единственное, двое несовершенно летних детей, что можно сделать в этой ситуации. Грозят принудительным выселением в некуда. мой телефон 89600555993, живу в казани зовут наталья

Ответы

Наталья! Можете подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда.