Что меня ждёт в будущем? Мне 21. 02.06.1991 - вопрос №2517718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Если вы задаете этот вопрос, то вы ищите себя, а это один из самых важных вопросов в жизни.Вас ждет все то, что вы себе позволите и на все то, на что у вас хватит сил… Ничего другого у вас не будет как поиск себя в таких сферах жизни как личная жизнь, интересы, профессия… Загуглите в интеренете квадрат пифагора по дате рождения… посмотрите что значит ваше имя, может частично вы найдете ответы о себе. Но я думаю что в вашем вопросе есть более точная его формулировка, постарайтесь найти хорошего специалиста, чтобы помог вам в короткие сроки сформулировать ваш важный вопрос на сегодняшний день. Вы достойны лучшего!