Здравствуйте,небольшие белые прыщи под головкой,красные маленькие прыщи на головке и красные небольшие пятна на крайней плоти.Так же на губах есть - вопрос №2517903

совсем назаметный(только если растянуть их рукой) белый налет. Половой контакт был около 5 месяцев назад.Скажи что за заболевание?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
В данном случае гадания не нужны, прежде всего Вам.
Нужен очный осмотр у врача уролога, если такой возможности нет может посмотреть и дерматолог с взятием мазка из уретры на ПЦР диагностику ИППП.
Будьте здоровы.