Почему меня пугаются дети? Своих пока нет. В магазине если ребенок меня видит, то иногда чуть пяттитца назад немного. Заметил в что с другими такого - вопрос №2518338

Заметил в что с другими такого не происходит. Я опрятен и лицо у меня без нервов и вроде довольное. Агрессия я никогда ни к кому не испытываю с самого детства. Никогда никого не хотелось зачем-то бить или унижать.
Что дети во мне видят?
2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Вариантов может быть очень много.Могу предположить, что вы смотрите в глаза? Или просто взгляд тяжелый?
Здравствуйте, Сергей. Не думаю, что дело в Вас. Это скорее результат запугивания детей родителями: «Вот не будешь слушаться, придет дядя и заберет тебя». Такие дети пугаются всех дядей.