Помогите мне пожалуйста ! Я 2 года встречалась с одним дагестанцем я тоже мусульманка. Очень любила его,была страсть. Он меня тоже любил. Но в один ужасный день он сказал мне,что отец завтравляет - вопрос №2518980

его женится. (Потому что хочет женить его сестренку, у них там там. Сперва старший женится потом, младшие). Отец его знал что мы вместе, но так как мы не одной нации. Он меня вообще не рассматривал как жену сына. Шантажировал сына, говорил что если он на мне женится, то он больше ему не сын. Что он умрет. Так как у неги проблемы со здоровьем. Дело в том что он женился, уже 3 года как они женаты. Он Ее не любит. У них уже есть ребёнок. А тоже начала строить свою жизнь. Встретила хорошего парня. Думала что влюбилась. Но нет той искры! Мне скучно с ним. Уже год живу с ним. А на днях мой бывший мне написал что любит и все такое. Мы с ним встретились 2 раза. Я поняла, что я до сих пор люблю его. Я не знаю что мне делать. Мне очень плохо. Я знаю, что он не бросит жену из за ребёнка.А 2 дня назад он узнал что она беременна вторым. Он говорит что бы она сделала аборт, но она не хочет. Она его любит. Она теперь его пугает ребёнком, что если он уйдёт то она не даст ему с ним видится. С моим нынешним мы собирались женится через месяц. Я уже нечего не хочу. Я как взрослый человек поговорила с ним. Сказала что не могу забыть бывшего… он сказал что хочет что бы я была счастлива с ним или без него. Как поступить? Что мне делать. Помоги пожалуйста. ( я впала в депрессию, не встаю с кровати) нет сил жить, быть с нынешним… хочу быть с бывшим. Хочу что бы он был только моим.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза!
Очень маловероятны хорошие отношения у Вас с бывшим.
Даже если он женился по настоянию отца, он мог не спешить с зачатием ребёнка, если не любил эту женщину
зачем же связывает себя с ней ещё сильнее? Или отец настаивал ему не только женится, а и детей срочно родить? Он её не любит, но опять его жена беременна. Что же получается, он пользуется женщиной, мечтая её бросить? Он манипулирует и женой и Вами, разрушая и Вашу жизнь. Он переживает  , что "...Она теперь его пугает ребёнком, что если он уйдёт то она не даст ему с ним видится..."- пишите ВЫ… Но до этого писали, что он не хочет этого ребёнка и говорит жене от него избавиться (т.е сделать аборт)...
А вот нынешний молодой человек поступает очень благородно "...
он сказал что хочет что бы я была счастлива с ним или без него...."
Подумайте, кто из них Вас любит? С кем из них Вы будете счастливы?
Мудрых Вам решений, Лиза!