Как мне быть если девушка полностью доверилась мне и завпала в душу и потом ушла к бывшему ? - вопрос №2518984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад! Очень понимаю Ваши чувства. Но у Вас вся жизнь впереди. Вам надо понять почему это произошло, извлечь уроки, сделать соответствующие выводы и воспринять произошедшее с благодарностью как этап своего становления.

Желаю Вам гармонии и личного счастья!

Если нужна моя помощь, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

Всего Вам самого светлого!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
1) Принять к сведению
2) Получить и проанализировать новый жизненный опыт
3) Использовать этот опыт в новых отношениях