Меня зовут Надежда, мне 22 года. Меня часто посещают мысли о смерти.. что будет будет со мной после смерти моих родителей, как будет продолжаться моя жизнь!? Хотя мне есть о ком заботиться,у меня - вопрос №2520250

есть муж и прекрасный сын, достойная работа, да и заработок тоже достойный.
2 ответа

Ответы

После смерти родителей вы будете горевать, когда горе пройдет, останутся светлая память и добрые воспоминания. А в остальном ваша жизнь не изменится.
Здравствуйте, Надежда. В Библии есть такая фраза: «По вере Вашей, да будет Вам».
Во что человек верит, то и будет.
А Вас что-то пугает?