И что же делать с тревожностью моей? Я всегда такая. А что,это плохо? - вопрос №2519745

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из написанного вами ничего не ясно.
Для начала хотелось бы выяснить, как эта тревожность составляет для вас проблему и как мешает вам жить.
Пишите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если Вам хорошо, то ничего в жизни Вам менять не надо!
Екатерина, если вы всегда такая, и вам хорошо, то ничего делать не нужно. Делать нужно только если ваша тревожность вам мешает и воспринимается вами как проблема.