не хочется так жить - вопрос №252028

Доброй ночи Был в аварии в том году 20 дней в коме но моя любимоя меня подняла Но вопрос который меня сегодня убивает это как и когда я из любимого превратился в родственника с которым нельзя целоваться  и все остальное

Ответы

   такие метаморфозы очень частое явление в критическиз ситуациях аварийных напряжениях психики… любимая ушла в  сердобольствие утратив ощущение вас как мужчины

 это поправимо, но лишь с очень деликатным прдходом- вы все ей вернете, если оно сохранилось   в вас самом