Здравствуйте! Принимаю таблетки ДИМИА и во время принятия, случайно перепутала последовательность таблеток. - вопрос №2520429

т.е не 7-8-9-10-11 и тд, а 7-15-14-13-12-11-10-9-8-16. Сделала три теста на беременность, 1 отрицательный, на втором размылась полоска, а третий положительный. Подскажите, чему верить и собьется ли гормональная защита если принимать не по порядку? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Вероника!

В препарате ДИМИА все таблетки одинаковой гормональной дозировки, так что ничего страшного и если вы и забеременнели, то это точно не от этого случая.  ПРинимайте препарат дальше по схеме и защита будет прежней.

Будьте здоровы!