Что это? - вопрос №252078

Из влагалища выделется гной, как я понимаю.Искала в интернете, нашла нагноение шейки матки.Но не знаю оно ли это? Из-за чего и как избавится от этого? Помогите! Начались такие выделения более года назад, появляются каждый месяц, но с разной силой.И чешется весь пах.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Срочно обратитесь к гинекологу и не ищите лечения Вашей проблемы в интернете! Это может закончиться очень плачевно!

Не тяните с походом к врачу!!!!!

Всего Вам доброго!