Как вернуть любимого - вопрос №2521753

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Нужно прояснить, проработать  и устранить причины, по которым он ушел. Тогда шансы восстановления отношений значительно возрастут.
Здравствуйте, Лилия.
Понимаете, уходят в двух случаях — от кого-то и к кому-то.
Если «от кого-то», значит что-то в партнере не устраивает и если партнер меняется в нужном направлении, то к нему возвращаются.
Если «к кому-то», то не возвращаются никогда.
Чтобы определить, какой ваш случай, ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимы ответы на уточняющие вопросы: как давно вы были в отношениях? как складывались ваши отношения? были ли у вас обоих отношения до этого? в чем причина разрыва? что вы уже предпринимали для восстановления отношений? что готовы делать для восстановления отношений? и т.д.